Уважаемые родители!

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2014 г. № 894,постановления администрации (губернатора)

Краснодарского края от 4.06.2020 № 318 «О продлении режим «Повышенная готовность», рекомендаций Роспотребнадзора от 8 мая 2020 г.

№ 02/8900-2020-24, письма министерства образования, науки и молодежной политики края от 04.06. 2020 г. № 47-01-13-10707/20.

Утвержден перечень категорий детей для определения в «дежурные группы» следующих работников:

1.Экстренных оперативных служб:

Служба пожарной охраны

Служба реагирования в чрезвычайных ситуациях

Полиция

Служба скорой медицинской помощи

Аварийная служба газовой сети

Служба «Антитеррор»

2.Медицинских работников.

3.Детей из неполных семей.

Перечень документов для определения детей в дежурную группу:

1 Заявление в детский сад для определения в дежурную группу в электронном виде по утвержденной форме(приложение на сайте детского

2 Ходатайство от работодателя о необходимости присутствия на рабочем месте и невозможности создания удаленного рабочего места.

3 Справка из поликлиники по месту жительства об эпидокружении.

Все документы направляются электронную почту детского сада (radugads1@yandex.ru)

Когда все документы собраны, ждем телефонного звонка из детского сада о готовности принять Вашего ребенка в «дежурную группу»